(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

13.02.2012 23:37

Самый лучший и экономичный подарок


Большинство людей, как правило, мучаются в выборе подарка перед каким-либо праздником или знаменательным событием. Пытаясь найти и подарить что-то необычное и полезное на их взгляд, они теряются в собственных догадках и нередко дарят совершенно не то, что нужно.

И совсем не замечают, что рядом с ними есть то, с чьей помощью можно быстро и дешево поздравить от души близкого человека или хорошего знакомого, - мобильный телефон. С помощью него можно отправить оригинальную смс с поздравлением с днем святого Валентина, например, пожелав любви, счастья и добра.

Также можно посредством все того же смс признаться девушке в любви с незнакомого номера и посмотреть на ее реакцию. Ведь, согласитесь, что может быть лучше и неожиданней для девушки именно тогда когда она этого не ждет. Именно этот оригинальный и в то же время вполне земной и простой подарок придется по душе многим, кто знает толк в поздравлениях, порадует вторую половинку и придаст чувствам новый виток развития.

Кроме смс на телефон можно отправить красивые тематические картинки и музыкальные поздравления. В таком случае на мобильном телефоне должен быть настроен прием входящих MMS-сообщений. Поэтому рекмендуется заранее позаботиться о такой возможности на телефоне любимой девушки или жены.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEDellLenovo