(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

19.05.2012 23:30

Современные помощники по дому


Ручная уборка квартиры занимает очень много времени, а свободном времени при современном темпе жизни у любого жителя мегаполиса не так уж и много. Поэтому для ускорения процесса уборки в квартире необходим мощный пылесос, который с лёгкостью сможет собрать всю пыль и грязь с любой поверхности, будь то ковёр, ламинат, линолеум или паркет. Также в комплекте с пылесосом можно найти разнообразные насадки, которые можно использовать для отчистки мебели, автомобиля, мягких игрушек. Новым изобретением, помогающим по уборке дома, стал робот пылесос.

Данное устройство самостоятельно передвигается по вашему дому, забирая с пола всю грязь, пыль и мелкий мусор. С данным устройством можно практически забыть об уборке полов в помещении, ведь всё что нужно сделать – включить робота пылесоса и выключить, после того как он закончит работу. Если вы хотите приобрести какой либо из пылесосов, то вам поможет в этом магазин пылесосов kupisos.ru. В данном магазине вы сможете найти большой пылесосов и аксессуаров к ним.

Также вы можете посмотреть их рейтинги, характеристики и отзывы покупателей. Также на сайте постоянно проходят акции на разные типы пылесосов и вывешиваются обзоры новинок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCFujitsuDell