(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

20.01.2012 12:29

Современные средства обслуживания приусадебных участков


Для многих садоводов и земледельцев проблема борьбы с травой и нежелательной растительностью на своем участке актуальна как никогда. Раньше траву скашивали с помощью обыкновенных кос, которые необходимо было постоянно затачивать.

Сегодня же технологии 21 века позволяют использовать в хозяйстве специальные автоматизированные бензиновые триммеры и бензокосы. Типовой триммер бензиновый состоит из лески или ножа и предназначен для обкашивания садовых участков. Такая бензокоса значительно облегчает процедуру скашивания травы и в разы уменьшает длительность этого процесса.

В случае ее использования нет необходимости заниматься наточкой и плавкой ножей и лезвий, и для корректной и эффективной ее работы в случае затупления ножей или лезвий достаточно просто сменить катушку или заменить профессиональный нож в зависимости от модели и режима работы.

Предлагаемые в магазинах бензокосы различаются как по мощности, так и по своей функциональности. Для обработки малых участков в несколько соток вполне пойдет полупрофессиональная бензокоса с небольшим и достаточно легким бензобаком.

Для стрижки же газонов в лесопарковых зонах большой площади оптимальным будет более мощный бензиновый триммер с большим объемом бензобака и длиной ножей или лезвий.

В общем случае, все реализуемые сегодня бензокосы гарантируют высокое качество работы и имеют привлекательное сочетание цена-качество-экономия труда.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATESymantecDrWeb