(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

04.03.2012 21:33

Современные сварочные аппараты


Если Вы занимаетесь дачной работой, создаёте сложные конструкции, то вам просто не обойтись без сварочного аппарата. Сварочные аппараты подразделяются на переносные, самоходные, подвесные и другие.

Приобретают их для разных целей как физические, так и юридические лица. Также существуют как профессиональные сварочные аппараты, так и бытовые, различаются они между собой мощностью, ценой и другими критериями.

Для работ на даче вполне подойдёт бытовой сварочный аппарат, он поможет вам выполнить всю необходимую работу по сварке и при этом сэкономит ваши деньги, если же площадь строительных работ достаточно велика, то обычным бытовым сварочным аппаратом уже не обойтись, придётся приобретать профессиональный сварочный аппарат.

Перед покупкой аппарата необходимо прочитать инструкцию по применению данной модели, о её технических требованиях, условиях работы и так далее.

В интернет-гипермаркете www.tiberis.ru Вы всегда сможете приобрести сварочный аппарат по низкой цене и разных мировых производителей. Так как компания работает непосредственно с производителями, то наценка на продукцию мала, что уменьшает стоимость продаваемого оборудования, по сравнению с другими магазинами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAPCAxis