(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.06.2012 16:32

Современный дизайн мебели


Современный дизайн мебели Если в вашем доме скопилось много вещей, и их некуда убрать, то вам стоит задуматься о приобретении шкафа, в котором с легкость можно разложить все вещи. Наиболее современными по дизайну сейчас являются радиусные шкафы. И это не удивительно, ведь именно округлая форма шкафа помогает скрасить стандартные углы квартиры и сделать оригинальным дизайн комнаты.

Радиусные шкафы бывают разных видов, так встречаются круглые, выпуклые, вогнутые и комбинированные, что позволяет установить такой шкаф в любое место комнаты. Производство радиусных шкафов купе сейчас занимает передовые позиции, так радиусные шкафы можно приобрести как в готовом виде, так и по специальному заказу. Второй вариант более оптимальный, так как нет необходимости подбора нужного шкафа по дизайну и размеру, достаточно разметить размер шкафа, и мастера создадут его для вас по всем вашим требованиям.

Также при оформлении заказа стоит подумать о внутреннем наполнении шкафа, о его форме и размере, и о количестве дверей, расположенных в шкафу. Так, полки, ящики и фурнитура увеличивает стоимость изделия, то же самое можно сказать и о количестве дверей в шкафу, так, уменьшив количество дверей, можно заказать внутреннюю отделку шкафа натуральной кожей или шпоном.

Кроме того, стоит отметить, что все большей популярностью и спросом в последнее время пользуется специальная мебель из ротанга. Изготавливается же она в большинстве случаем в Китае. И область ее использования сегодня крайне обширна. В частности, если кому-то нужна та же мебель для кафе, Китай предложит ее по наиболее привлекательной цене. При этом вся производимая тамошними заводами мебель обязательно имеет прочный и надежный алюминиевый каркас, на который наплетаются синтетические ленты с разными характеристиками, создающие в конечном счете неповторимый узор из различного материала.

Также каркас может быть изготовлен из других металлов, пластика или дерева. Детали же плетения, как правило, надежно скрепляются между собой специальными штифтами или полосками кожи, которые впоследствии хорошо маскируются тем же искусственным ротангом, например.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCDellAxis