(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.02.2012 09:59

Современный дом:правильно распологаем ЖК телевизор


Современный дом:правильно распологаем ЖК телевизор Наконец-то ушло то время, когда для просмотра телевизора нужно было устанавливать ТВ-тумбу, ставить на нее громоздкий ящик кинескопного ТВ и прятать за этой конструкцией мотки проводов. Однако если тонкие ЖК и плазменные телевизоры быстро вошли в наш дом и стали практически стандартом домашнего центра развлечений, то культура его расположения зачастую оставляет желать лучшего: ТВ-тумба так и служит неэффективной и не эффектной подставкой для Вашего нового Pioner`а, да и мотки проводов никуда не делись и уныло выглядывают из-за его задней стенки, портя весь фэн-шуй для владельца и его гостей!

Поэтому в современном доме на первые позиции наконец выходит правильное расположение и крепление аудио- и видеотехники, организация их соединительных и питающих проводов, внешний вид и компактность конструкции. Всем этим требованиям сегодня отвечают новые типы креплений: стойки и кронштейны для ЖК и другой техники. Вообще кронштейны для ТВ используются довольно давно, но раньше это были довольно не эстетичные коленчатые конструкции для установки небольшого кинескопного ТВ на кухне, в спальне, в приемном холле офисов и т.п. Сегодня настенные и потолочные кронштейны изменились вместе с техникой, стали тоньше, легче, удобнее и красивее. Теперь кронштейн для ЖК – верный и надежный спутник плазменного и ЖК телевизора в современном доме и офисе.

Современные способы креплений отвечают большинству вопросов установки ЖК-панелей. Большая плазма в гостиной и мягкая мебель? Нет проблем, усиленный VESA-кронштейн с легкостью возьмет на себя ее вес и обеспечит удобный доступ к разъемам и контактам, позволит освободить место внизу и убрать занимающую лишнее место мебель. Нет подходящего места на стене, и к тому же вы хотите иногда менять ориентацию телевизора? Потолочный наклонно-поворотный кронштейн – ваш выбор! А может, наоборот, вы не хотите стационарной настенной установки ТВ и желаете иметь свободу перемещения, – для вас идеальным выбором станет элегантная хромированная стойка под телевизор, внутри которой незаметно разместятся все необходимые провода. В современной спальне также отлично найдет себе место крепление для монитора (или современного компьютера-моноблока), а в просторной гостиной, имитирующей кинозал, – потолочный кронштейн как крепление для проектора.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEDellYeastar