(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.08.2012 23:14

Создайте свою индивидуальную кухню


Если вы хотите заняться ремонтом квартиры и смены дизайна в ней, то вам стоит позаботиться и о кухне – месте, где собирается вся семья, чтобы вместе встретить новый день или обсудить прошедший. Так, при выборе дизайна следует позаботиться о том, чтобы он был как можно более современен, чтобы было приятно самим общаться на кухне, так и показать её родственникам и друзьям. Ну и конечно же, никакая кухня не обойдётся без стола, за которым все соберутся, дабы начать разговор, поэтому он должен быть элегантно оформлен.

 

Сейчас новинкой являются столы, со вставками из керамической плитки, которые придают столу дорогой и роскошный вид и разбавляют всеми устоявшуюся текстуру дерева и искусственные покрытия. Единственным нюансом при выборе нужного стола, являются его размеры, так за счёт ёмких керамических плит, расположенных на поверхности стола, необходимо подобрать его конструкцию так, чтобы его основание выдерживало нагрузку керамических плит, вместе с деревянной поверхностью. Поэтому лучше всего самому подобрать стол с керамическими вставками под заказ, так вы сами сможете выбрать материал дерева и текстуру плитки, из которой будет сделан стол с плиткой. Также можно обить стол мягкой обивкой с выбором наполнителя и текстурой материала. При выборе нужного стола, покупатель заключает договор с компанией о создании нужного стола компанией и приобретением его со стороны клиента, чтобы у компании были гарантии оплаты своей работы. Сроки изготовления и стоимость заказа зависят от его срочности, так изготовление стола может занять от двадцати одного до шестидесяти дней. Доставка заказа покупателю осуществляется не более чем через три дня после его поступления на склад. А в случае задержки заказа со стороны продавца, компания обязана выплатить клиенту неустойку за каждый день просроченного заказа, равная половине процента от стоимости предварительной оплаты заказа.

 

На сайте мебельного салона “Галатея” вы сможете самостоятельно создать свой персональных кухонный стол, начиная от его формы и размеров, и заканчивая его материалами и формами. Также компания предоставляет рассрочку платежа на свою продукцию, для более удобной оплаты клиентом покупки. За отдельную стоимость предоставляется доставка заказа до дома клиента и сборка. Так, доставка заказа разделена на временные интревалы, исходя из занятости Московских жителей, поэтому чем шире диапазон времени доставки, тем она дешевле.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEAPCAxis