(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

14.09.2015 22:21

Специализированное оборудование для котельных


Специализированное оборудование для котельных Сегодня компьютерные решения самого разного рода достаточно широко применяются в самых разных областях. И с помощью тех же компьютеров и 3D-принтеров, например, удается изготавливать крайне высокотехнологичные и надежные вещи, которые можно использовать в самых разных сферах.

В частности, в области коммуникационных и отопительных систем сегодня крайне распространено функциональное и надежное специализированное котельное оборудование. Причем сегодня существуют как блочные, так и блочно-модульные котельные самой разной мощности и типа.

Предлагают же приобрести их специализированные компании наподобие http://ekskotel.ru/, осуществляющие также их монтаж, подключение и обслуживание на крайне выгодных условиях. При этом в перечень оказываемых ими услуг входит также: проектирование, производство, модернизация и реконструкция котельных самого разного масштаба.

Это, в свою очередь, выгодно выделяет данную компанию на фоне ее основных конкурентов, и делает ее одним из лидеров в своей области. Кроме того, в каталоге предлагаемых ей решений можно найти также паровые и водогрейные котлы разного объема и типа питания и различные запчасти для ремонта котельных. Причем для постоянных клиентов у них предусматривается гибкая система скидок.

А о высокой квалификации ее специалистов и большом опыте работы компании на рынке свидетельствуют отзывы от более чем 30 благодарных клиентов из самых разных областей, в том числе: из нефтегазовой и строительной отраслей, металлургической, химической, пищевой и легкой промышленности.

Также на сайте компании можно найти все необходимые для ведения подобного рода деятельности лицензии и сертификаты.

А в случае возникновения каких-либо вопросов можно всегда обратиться к их специалистам по указанным на них телефонам. Они помогут подобрать и подробно проконсультируют по оптимальному решению той или иной задачи, стоящей перед системой отопления на объекте.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuYeastarSEAGATE