(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

09.05.2015 13:58

Специализированные средства по бетоноукладке


Специализированные средства по бетоноукладке Сегодня в строительной сфере достаточно широко и активно используются самые разные средства и инструменты, позволяющие эффективно и на высоком качественном уровне вести строительство различных объектов. И многие из них соответствуют всем принятым и утвержденным мировым стандартам в области строительства.

В частности, большое внимание уделяется сегодня системам подвода бетона к конструкции и коммуникациям в целом. Такие системы еще довольно-таки часто называются бетоноводами, и предлагают их приобрести по достаточно выгодной и привлекательной цене специализированные компании. И современная труба бетоновода может быть разной длины. Причем такие трубы могут объединяться с помощью специальных замков в целые системы.

И идут они, как правило, от бензонасоса непосредственно до места укладки бетона. Главным же преимуществом подобного рода коммуникационных систем является их способность выдерживать достаточно большое давление. Кроме того, большое значение в конечном счете приобретает и их хорошая износостойкость.

Столь высокие показатели прочности возникают потому, что при закачке бетона на большую высоту требуется очень высокое давление, которое и создается бетононасосом. А износостойкость получается благодаря тому, что, в состав бетоноводов входят прочные материалы, способные противостоять процессам истончения их стенок и конструкции в результате трения о них твердых частиц, входящих в состав бетонной смеси.

И предлагаемые такими компаниями бетоноводы полностью соответствуют всем вышеперечисленным требованиям, поскольку производятся из высокопрочной стали со стандартным шагом длины в 1 метр и внутренним диаметром 125 мм.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebXeroxSEAGATE