(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

20.07.2016 23:51

Специализированные выставки “умной” еды


Специализированные выставки “умной” еды Сегодня компьютерные технологии самого разного рода достаточно широко используются в самых разных областях. И особенно те же высокопроизводительные компьютеры и планшеты, а также нетбуки и моноблоки оказываются востребованными, например, при организации и проведении разного рода выставок и других мероприятий, так или иначе связанных с продвижением конкретной продукции или услуг на рынок.

При этом особенно интересной в последнее время стала область производства так называемой “умной” еды,а также все тонкости и основные преимущества использования современной инновационной техники и технологий для приготовления и выращивания подобной еды. Причем для фанатов и любителей подобного рода продукции сегодня есть прекрасная возможность посетить специализированную выставку еды в Москве, которая пройдет совсем скоро в Конгресс-Центре в Сокольниках.

К слову, на данной выставке можно будет попробовать в действии новейшее кухонное оборудование и технику, а также в подробностях ознакомиться с основными технологиями для выращивания овощей и фруктов в домашних условиях. Отдельного внимания также, наверняка, среди посетителей выставки заслужит мебель и посуда для дома.

выставка еды в москве

Кроме того, любой посетитель выставки сможет увидеть и протестировать все представленные на ней гаджеты, которые, в целом, упрощают процесс готовки и делают высокую кулинарию более доступной. Также в рамках выставки будут проводиться специальные мастер-классы и серии лекций, на которых их посетители откроют для себя удивительные методы выращивания овощей и специй прямо в квартире, и раскроют таинственную магию ставшей столь популярной в последнее время молекулярной кухни.

А для желающих подискутировать и пообщаться в рамках выставки состоится впоследствии специальный питчинг бизнес-идей на тему питания и гастрономических инноваций. Всю выставку при этом сопровождают яркие и запоминающиеся шоу поваров и барменов. Кроме того, любой посетитель выставки сможет бесплатно продегустировать все представленные на ней инновационные продукты и блюда молекулярной кухни.

Приобрести же билет, либо забронировать на выставке стенд можно на специальном веб-сайте, посвященном предстоящей выставке “умной” еды.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebEpsonSEAGATE