(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

23.04.2012 01:57

Средства для комфортного отдыха на воде


Средства для комфортного отдыха на воде

Для комфортного отдыха на озере или реке, несомненно, окажется очень кстати катер или небольшая яхта. Сегодня выбор катеров различного типа и вида достаточно велик, и на рынке можно найти как обычную моторную лодку с подвесным мотором, так и мощный катер со стационарным мотором.

Все катеры кроме своих физических размеров отличаются также водоизмещением и мощностью мотора. Причем наиболее распространенными сегодня являются «питерские» каютные катеры Silver Star Cabin 650 длиной 6,5 м и шириной 2,4 м, и скоростью до 41 узлов (75 км/ч). Эти катера идеально подходят как для обычных водных прогулок, так и для катания на водных лыжах и гонок на воде.

Кроме того, на него возможно установить современное навигационное оборудование, а также дополнительные принадлежности, превращающие его в полноценный дом на воде: мойку, туалет, спутниковое телевидение, обогреватель и т.д.

Этот катер очень популярен и среди рыбаков – он очень часто используется для особого очень популярного сегодня вида рыбалки - троллинга, тем более что для него разработано множество рыболовных аксессуаров. Катер рассчитан на 6 человек и имеет кормовой тент, спальные места, отсеки для хранения вещей, запирающиеся раздвижные двери, освещение в каюте.

Для тех же, кто предпочитает иностранные катеры, например, из Америки, ведущие компании - поставщики катеров и лодок предлагают приобрести катера бу. К слову, американские катера считаются одними из самых лучших, и в первую очередь, благодаря использованию в своей конструкции высокопрочных корпусов, рассчитанных на тяжелейшие режимы эксплуатации.

А роскошь и комфорт американских яхт не вызывает ни у кого сомнения. Тем более что купить бу катер из Америки оказывается гораздо дешевле, чем новый из Европы.

Поставляемые сегодня на рынок американские катеры имеют множество вариантов конструкций, отделки, оснащения и назначения. И они прекрасно подойдут как заядлым рыбакам, поскольку оснащаются всем необходимы для комфортной рыбалки (рундуки для хранения рыбы и наживки, держатели для удочек, фара-искатель, дополнительный троллинговый мотор, кран с водой на транце, небольшая каюта, туалет и мини-кухня), так и для роскошного отдыха с семьей. Для этого есть все необходимое - прекрасно отделанная каюта, оснащенный всем необходимым камбуз, великолепный полноценный санузел с душем, музыка, телевизор, горячая вода, душ на транце, и даже мини-бар.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCAxisSymantec