(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

27.05.2012 18:50

Строительство кирпичных домов “под ключ”


Строительство кирпичных домов “под ключ” Строительство сегодня является одной из самых высокотехнологичных и развитых отраслей народного хозяйства. И во многом, этому способствуют современные разработки и достижения в области строительных материалов и технологий строительства.

Наилучшими физическими и функциональными свойствами сегодня обладает кирпич, поэтому наибольшей популярностью сегодня пользуются кирпичные дома. В среднем, базовая стоимость строительства дома из кирпича начинается от 16 000 р. за кв.м.

Строительством таких кирпичных домов занимаются специализированные строительные компании, которые выполняют как отдельные виды работ, так и осуществляют полное строительство домов из кирпича под ключ, включая такие работы как: разметка участка, фундамент, возведение коробки, а так же внешняя и внутренняя отделка, установка оборудования. Причем фундамент может быть как ленточный армированный монолитный так и из блоков ФБС. Цоколь может быть выполнен также из кирпича высотой до 60 см, а стены - толщиной 400 мм, утепленные мин ватой, закрытые сайдингом.

Потолок второго этажа утепляется 15 см (Изовер) и черновой подшив. Кроме того, кровля обычно делается из металлочерепицы, ондулина, профнастила (на выбор) с гидро- и пароизоляцией.

Кроме того, специалисты подобных компаний уже многие годы успешно выполняют весь цикл загородного строительства от разработки участка самого разного масштаба и типа, а также устройства фундамента до возведения дома, устройства кровли дома и его наружной и внутренней отделки.

Именно такой комплексный подход обеспечивает максимальную экономию средств заказчика, и является наиболее оптимальным и правильным во всех отношениях. Специализируется же компания на загородном строительстве домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Все внутренние перегородки также могут быть выполнены из пенобетона или кирпича. А перекрытие цокольной части обычно делают железо-бетонными плитами, междуэтажное перекрытие - по деревянным балкам, пол по балкам перекрытия черновой, из обрезной доски.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecYeastarLenovo