(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

08.09.2016 14:45

Super Mario Run появится и на Android


На прошедшем пресс-мероприятии в Сан-Франциско, компания Apple представила официально версию культовой игры Nintendo, Super Mario, для iPhone и iPad. Точнее, игра называется Super Mario Run. Само собой, на мероприятии Apple говорилось только о версии для iOS. Как сообщили впоследствии представители Nintendo журналистам, компания намерена выпустить версию игры для устройств на базе Android в будущем, но точных сроков пока не называется.

Версия Super Mario Run для iOS станет доступна в декабре 2016 года на девяти различных языках более чем в 100 странах. Игра будет бесплатной сама по себе, но со встроенными покупками. Точнее, бесплатно станет доступна первая часть игры, а полную версию можно будет купить за фиксированную цену.

Отметим, что это первая самостоятельная мобильная игра для смартфонов и планшетов от Nintendo, помимо социального приложения Miitomo, выпущенного ранее в этом году.

В Super Mario Run Марио сам бежит вперед, пользователю требуется касаться экрана, чтобы он перепрыгивал препятствия, уклонялся от врагов и добрался до финального флага. При этом играть можно одной рукой. Предусмотрено два основных режима — в одном игрок собирает монетки и бежит к финишному флагу, в другом — геймеру требуется превзойти трюки других игроков, прошедших уровень. Еще один режим позволяет создать собственное Грибное королевство.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellLenovoAPC