(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

02.11.2011 22:58

Технологии для женщин


В современной динамичной жизни крайне важно быть всегда в тонусе и следить за своим здоровьем. Ведь здоровый и приятный с виду человек вызывает доверие в бизнесе и располагает к общению и сотрудничеству.

И все больше женщин, заботясь о своем внешнем виде, прибегают к услугам косметологов. Если же у женщины нет времени на регулярные визиты к специалистам, то есть возможность обучиться на курсах косметологии и самостоятельно в домашних условиях следить и ухаживать за собой. Тем более что обучение косметологов сегодня на платной основе в вечернее время организовано во многих медицинских институтах и академиях. И курсы косметолога с медицинским образованием составляют, в среднем, 144 академических часа, что соответствует 2 – 3 месяцам обучения при графике занятий 2 – 3 раза в неделю. По окончании обучения все участники получают дипломы международного образца.

Профессиональные преподаватели курсов грамотно сочетают теоретические и практические занятия, чтобы обеспечить наиболее эффективное усвоение материала и закрепление необходимых навыков. А обучение проводится с использованием новейших материалов и оборудования, которое используется в современных салонах красоты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellXeroxSymantec