(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.02.2012 19:20

Технологии улучшения здоровья


В современном мире с крайне плохой экологией и напряженным ритмом жизни очень важно следить за здоровьем и вовремя принимать любые действия по его улучшению.

Так, например, на сегодняшний день производится очень много витаминных и минеральных комплексов, а также различных биологических добавок (БАДов) с восстанавливающими свойствами.

Однако, не стоит забывать о занятиях физкультурой и правильным режимом сна и здорового питания. Витамины для роста, например, в таком случае становятся лишь дополнением в общей картине здорового человека. Они восполняют необходимый запас витаминов, минералов и других соединений, которые содержатся в арахисе, соевых бобах, завязях пшеницы, семечках подсолнечника и тыквы, свежих фруктах, а также субпродуктах животного происхождения в разном виде – варенном или жаренном, например, в их почках или печени.

В реальных условиях не всегда есть возможность употреблять все эти продукты сбалансировано и регулярно, а накапливать витамины человеческий организм не в состоянии (как правило, все они выводятся из организма в течение 5-6 часов). Поэтому такие витамины являются хорошей альтернативой регулярному потреблению всем вышеперечисленных продуктов.

И особенно их рекомендуется принимать при несбалансированном и неполноценном питании, в процессе выздоровления после перенесенного заболевания, при повышенных нервно-психических умственных и физических нагрузках, при проживании в трудных экологических условиях, и, конечно, для непрерывно растущего и развивающегося детского организма.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebAxisDell