(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.05.2012 04:31

Типография и типографское искусство


Сегодня ни одно маркетинговое или рекламное мероприятие не обойдется без использования печатных материалов. Именно качеству их изготовления, общей идее и концепции ведущие маркетологи и специалисты по рекламе уделяют сегодня наибольшее внимание.

Печать крупных тиражей маркетинговых и рекламных материалов сегодня осуществляют в профессиональных типографиях и печатных студиях. И по состоянию на сегодняшний день выделяют два основных вида типографской печати: офсетная и цифровая.

Офсетная печать применяется в случаях, когда необходимо изготовить относительно небольшие тиражи с максимальным качеством, в первую очередь, цветной печати. В то время как цифровая печать используется в случаях изготовления больших тиражей и оптимальна для черно-белой печати на различных бумажных поверхностях.

Что касается основных видов материалов для печати, то самой распространенной на сегодня, несомненно, является бумага плотности 80 г/см2. Также большой популярностью сегодня пользуется печать на более плотной бумаге (плотность от 120 г/см2 и выше). Очень распространена сегодня печать больших тиражей листовок, брошюр, бланков, конвертов формата А4 и А3, а также печать стандартных баннеров.

Все это осуществляется на новейшем высокотехнологичном и сверхпроизводительном оборудовании (цветных плоттерах формата А0, мощных скоростных принтерах и специализированном печатном оборудовании). Типография, которая занимается профессионально печатью, просто обязана иметь у себя минимальный парк такого оборудования.

Дополнительным конкурентным преимуществом будет также наличие некоторого “подменного фонда” устройств, предназначенного на экстренную замену вышедшего из строя оборудования или использующегося в качестве дополнительных производственных ресурсов в случае внезапного увеличения нагрузки (как вариант, сверхсрочная печать очень крупного тиража).

Также при таких типографиях, как правило, работают креативные и опытные дизайнеры, которые помогут разработать, в том числе, и “c нуля” маркетинговое обращение к потребителю того или иного товара или услуги. А в агенстве www.rs-reklama.ru тамошние специалисты помогут с разработкой дизайн-макета баннера любой сложности и структуры компоновки. Данные вид оказания услуг в комплексе, несомненно, является выгоднейшим конкурентным преимуществом, и позволяет производить все работы оперативно и выверено, а значит, гарантирует 100%-ый положительный результат.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellDrWebXerox