(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.03.2012 19:26

Тонкости игры в покер-онлайн


Тонкости игры в покер-онлайн
Сегодня покер становится очень популярной и массовой игрой практически среди всех возрастов участников. Игра достаточно интересная и увлекательная, и требует хороших математических знаний, и знаний психологического анализа.

В реальной жизни покер давно уже считается спортивной игрой, и на коммерческих турнирах ведущие мировые игроки выигрывают десятки миллионов долларов. Кроме того, сегодня принимать участие в покерных турнирах можно удаленно, имея подключенный к Интернету компьютер или ноутбук. Для этих целей сегодня созданы десятки самых разных покер-румов и тематичных этой азартной игре сайтов, на которых можно, в том числе, ознакомиться с правилами покера. Кроме того, для новичков такие сайты являются хорошей возможностью научиться играть в эту популярную игру. Для этого на них проводятся специальные турниры - "фрироллы", на которых зарегистрировавшимся в системе игрокам выдаются бесплатно фишки и можно попробовать сыграть и выиграть свои первые бонусы.  

Самой популярной разновидностью этой игры является Техасский холдем. Начинается он с раздачи всем игрокам по 2 карты и 5 общих карт, которые могут быть использованы игроками в дальнейшем для построения различных покерных комбинаций. После этого стартует раунд “блайндов”, когда двое игроков, видящих рядом с дилером стола, делают свои ставки “вслепую”, не зная своих карт.

Далее начинается следующий этап игры - «префлоп», когда игроки вскрывают свои карты и оценивают свои возможности в формировании будущей выигрышной комбинации и принимают решения: делать ли им ставки, повышать или пассовать.

После этого игроки переходят к основной части игры - «Флоп», «Терн» и «Ривер». На данном этапе дилер поочередно вскрывает общие карты на столе, и начинается он с открытия 3-х карт («Флоп»), после чего игроки сопоставляют выпавший «Флоп» со своими карманными картами и проводят второй раунд торговли, делая ставки и уравнивая их.

Далее вскрывается четвертая общая карта («Терн»), которая может быть использована для составления наиболее сильной комбинации всеми игроками, оставшимися в розыгрыше после раунда «флопа». После этого также проводится раунд торговли и вскрывается последняя общая 5-я карта («Ривер»).

Далее проводится четвертый завершающий раунд торговли и игроки вскрывают свои карты и сравнивают свои комбинации. В итоге, побеждает и забирает весь банк игрок, собравший наиболее сильную комбинацию карт.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisXeroxLenovo