(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.12.2021 00:08

Тосты с авокадо оказались способом быстро похудеть


В Университете Вуллонгонга обнаружили, что при употреблении авокадо люди теряют сбрасывают вес. Кроме того, данный фрукт способствует тому, что человек начинает питаться более правильно и избегать вредной пищи.

Согласно данным, опубликованным в издании British Journal of Nutrition, при частом употреблении авокадо пищевые привычки человека немного меняются. Например, он начинает реже есть вредные продукты. Кроме того, у тех, кто ел этот фрукт, масса тела была ниже, а окружность талии - меньше.

Полезные для здоровья организма свойства авокадо, как ни странно, связаны с высоким уровнем ненасыщенных жиров в этом продукте. Так, данные жиры снижают «вредный» холестерин, улучшают состояние сердечно-сосудистой системы, продлевают жизнь.

Кроме того, за счёт того, что авокадо содержит много клетчатки и довольно мало углеводов, оно даёт ощущение сытости на длительное время. А если его употреблять вместе с другими продуктами, то оно будет способствовать усвоению организмом питательных веществ, которые присутствуют в данных продуктах.

По всем перечисленным выше причинам тосты с авокадо - отличный вариант завтрака для худеющих.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxSEAGATESymantec