(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.12.2014 01:07

Тур в Бордо


Тур в Бордо

Бордо – один из самых красивых французских городов, который раскинулся на берегу реки Гаронны. Поэтичные французы называют этот город также «портом Луны», что объясняется существованием естественной гавани в старой части города, которая имеет форму спутника нашей планеты.

Каждый год многочисленные туристы со всего земного шара посещают этот великолепный город, который сочетает в себе римский и французский дух благодаря своему подобию с этими европейскими столицами.

Но мировую известность этому городу принесли его виноградники и великолепное вино. Ежегодно в Бордо проходит Фестиваль вина, который собирает небывалое количество участников и гостей.

Но не стоит думать, что одним виноделием ограничены достоинства этого города. Главная гордость Бордо – это площадь Эспланада Кенконс, которая занимает площадь в 125 квадратных метров. С этого места открывается превосходный вид на Гаронну.

Другой известной площадью в Бордо является Королевская или Пале де ла Бурс, которая имеет оригинальную шестиугольную форму. Площадь ограничена с двух сторон Биржевым замком и Таможенным музеем. Также определённый интерес для туристов представляет Площадь Парламента, которая расположена неподалёку от Королевской.

Для верующих гостей города широко распахнули двери различные храмы и соборы. А любителям вина стоит посетить соответствующий тематический музей или же отправиться на экскурсию и своими глазами убедиться в красоте процесса производства вина, а также оценить его тонкий вкус и аромат.

Не стоит также упускать из виду посещение магазинов и бутиков. Здесь можно приобрести стильные аксессуары и превосходные духи в оригинальных флакончиках в качестве сувенира или подарка.

Самые востребованные духи:

  1. Туалетная вода Гермес – это квинтэссенция лёгких, ненавязчивых и жизнерадостных ароматов, которые развеют грусть и сразу же поднимут вам настроение. Традиционно этот аромат считают символом успешности и престижа.
  2. Духи Айсберг отзывы покупателей описывают как оригинальные и стильные, свежий аромат которых вызывает непреодолимое желание вдыхать его снова и снова.
  1. Духи Jimmy Choo впервые появились на свет в Нью-Йорке в 2011 году. Разнообразные ароматы марки могут удовлетворить запросы даже самого придирчивого клиента. Секрет бренда – это изысканное сочетание несочетаемых ингредиентов, которые в сумме образуют неповторимый и манящий аромат.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCAxisEpson