(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.12.2012 18:57

Второе высшее образование в институте бизнеса и политики


Второе высшее образование в институте бизнеса и политики

Обучение дистанционное — понятие довольно распространенное. В общих чертах под ним понимаются все типы образовательной активности, которые производятся без прямого контакта учителя и абитуриента. Раньше было весьма популярно заочное обучение, когда задания из института доставлялись студенту по почте. В данный момент, с развитием Всемирной паутины, как сказано на популярном в сети сегодня сайте http://zinge.ru/, - «сохранять дистанцию» стало еще проще, и уже на сегодняшний день во всемирной паутине представлены почти любые общеобразовательные услуги, начиная от недолгосрочных курсов повышения квалификации и заканчивая основательными программами высшего образования.

Учиться всю жизнь, соединяя это с трудовой деятельностью? Именно это делает современные технологии высшего образования дистанционного необходимыми. Плюсы этого подхода к образованию бесспорны. В основном, это практически беспредельная масштабность. Предположим, если в рамках стандартного образовательного процесса учитель сможет зачитать дисциплину нескольким сотням учеников, то урок, зафиксированный на видео и переданный посредством интернета, сможет в итоге увидеть любое число абитуриентов. А это, равным образом, означает, что учащиеся вправе подбирать из множества возможных учителей наиболее интересных и квалифицированных. Для институтов и прочих учебных заведений дистанционное обучение может стать важным источником дохода, поскольку затраты на него намного меньше, чем составление «живого» учебного процесса. Для абитуриентов обучение дистанционное также экономично из-за своей общедоступности и уступчивости. Более того, Интернет предоставляет дополнительные возможности людям, которые живут далеко от крупных образовательных заведений, и людям с ограниченными возможностями.

Бизнесмены, представители управленческих частных и государственных служб стремятся получить у нас второе высшее юридическое образование, т.к. это становится гарантией удачливости карьеры и совершенствования материального состояния. В данном понимании заочное юридическое образование для них крайне подходит и позволяет не отрываться от рабочей деятельности. Диплом о высшем втором юридическом образовании вручается по окончании занятий на всех отделениях юридического факультета. Качество юридического второго высшего образования — одна из основных целей, которые ставит перед собой IBP-Online.

Студенты, подобравшие второе экономическое высшее образование в нашем университете, вправе учиться у лучших педагогов, пользоваться продвинутой методической литературой. Также институт представляет замечательную основу для прохождения практики. Мы сотрудничаем с основополагающими фирмами и организациями, которые в дальнейшем смогут устроить на работу наиболее грамотных выпускников.

Выбрав менеджмент организации как высшее второе, вы внушительно повысите свои возможности. Моментами профессиональной деятельности управленца считаются различные субъекты экономической, коммерческой и общественной сфер, подразделения государственных предприятий, открытых обществ и частных организаций, а также производственные объединения, научные, конструкторские и проектные организации, органы правительственного управления и общественной инфраструктуры народного хозяйства.

Стоимость обучения является устойчивой на протяжении учебного года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCSymantecDell