(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.12.2011 22:10

Выгодная альтернатива гостиницам


Для многих гостей столицы вариант выбора номера в гостинице или отеле на короткий период времени становится большой проблемой, поскольку необходимо подобрать достойный и удобный во всех отношениях вариант временного проживания. Причем, желательно, недалеко от места работы или учебы, чтобы было удобно добираться. А отели и гостиницы расположены в определенных местах и не всегда бывают удобными с точки зрения своего местоположения.

Как альтернатива – сегодня можно заранее найти и арендовать квартиру посуточно. Так, например, снять квартиру на неделю в Москве можно более чем в комфортных и по-домашнему уютных условиях пребывания. Кроме того, уровень организации и обстановки зачастую оказывается намного выше того, что предлагается в типовых номерах отелей. Самым популярным вариантом для “командировочников”, понятно, является аренда однокомнатной квартиры. В ней гость сможет найти все самое необходимое для временного проживания с организацией на достаточно высоком уровне.

Кроме того, такие квартиры часто оборудованы телефонной линией и полноценным скоростным выходом в Интернет, что позволит гостю всегда быть на связи с коллегами и семьей.

Стоимость аренды квартир разнится в зависимости от удаленности от цента и близости к столичным достопримечательностям. Тем не менее, в среднем аренда квартир оказывается более выгодным вариантом по сравнению с заказом номера в гостинице или отеле.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCFujitsuLenovo