(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

26.11.2011 19:04

Заправка картриджей в Красноярске


Заправка картриджей в Красноярске - одно из основных видов оказываемых услуг компанией Сервис Инновация. Компания Сервис Инновация работает в сфере расходных материалов несколько лет и успешно осуществляется заправку картриджей с самого основания компании. Колоссальный опыт заправки картриджей позволяет учесть большое количество тонкостей, которых необходимо учесть, для того, чтобы Ваш аппарат (принтеров, МФУ, копир) работал долго и качественно.

Заправка картриджей - очень хороший способ сэкономить. Однако, при заправке лазерных картриджей очень важно, чтобы был правильно подобранный тонер и фотобарабан для соответствующего картриджа. Не только большой опытных специалистов, выполняющих заправку картриджей, и их богатый опыт заправки картриджей позволяет с уверенностью гарантировать качество заправки Ваших картриджей.

Следует акцентировать Ваше внимание на то, что не все картриджи могут быть заправлены многократно. В настоящее время, все больше людей используют картриджи, произведенные сторонними производителями (совместимые картриджи) с технологическими изменениями. Вследствие этого эти картриджи можно заправить, как правило, только один раз. После первой заправки таких картриджей необходимо делать восстановление картриджа.

Заправляя картриджи в компании Сервис Инновация, Вы сможете рассчитывать на бесплатные консультации. Вам обязательно подскажут, в каком состоянии находится Ваш картридж, какова степень его износа, сколько еще заправок он сможет вынести. Только качественная заправка картриджей – девиз нашей компании!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEFujitsuLenovo