(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

06.11.2011 19:10

Земельные участки в Подмосковье


В стремлении уйти от городской суеты и бесконечных пробок все больше жителей крупных городов и мегаполисов переезжают жить в ближайшие к ним города или на окраины.

Так, для Москвы, например, все более востребованными и популярными в последнее время становятся дачные поселки и строительство жилых домов в Подмосковье. И самые популярные направления застройки Подмосковья – западное, северо-западное, восточное и южное.

На северо-западном направлении среди других подмосковных городов и поселков выделяется Истра с расположенным рядом крупным истринским водохранилищем. Чистейшая вода и природные условия, близкие к заповедным, уже долгие годы радуют москвичей свежим не загазованным воздухом, лесными массивами и красивыми ландшафтами, создав этому поселку неоспоримую славу и известность. Поэтому земельные участки в подмосковье рядом с Истрой пользуются огромной популярностью и крайне интенсивно застраиваются в последнее время. Недалеко от коттеджного поселка расположен город Истра, население которого составляет около 50 тысяч жителей. Стоит отметить, инфраструктура города развита, и в нем работают 4 средние школы, детские сады, магазины и медицинские учреждения, развлекательные центры. А для любителей активного отдыха рядом расположена горнолыжная трасса на горе Фавор, рядом с Ново-Иерусалимским монастырем. Добираться до Истры также удобно, поскольку в 500 метрах от коттеджного поселка находится автобусная остановка, а в километре железнодорожная станция Ново-Иерусалимская, от которой отправляются электрички до Рижского вокзала.

Кроме того, для застройщиков действуют выгодные предложения по обустройству поселка, и уже на первоначальном этапе строительства возможна прокладка коммуникаций: магистрального газопровода, водопровода, канализации, электричества с подводкой к границам участков и т.д. Также идет активное строительство внутренних дорог, освещения, внешних и внутренних ограждений; проведение телефонных кабелей, подключение к Интернету поселка; организация круглосуточной охраны и централизованного обслуживания коммуникаций и территории (чистка дорог, вывоз мусора и т.п.), а также установка единой системы видеонаблюдения.

В целом, стоит отметить, созданы практически идеальные условия для комфортного проживания за городом…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCLenovoDell