(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

31.03.2023 19:05

Электронные доски ИТ-объявлений


Электронные доски ИТ-объявлений Сегодня многие владельцы бизнеса различного рода и масштаба стремятся рекламировать свои товары и услуги в просторах глобальной сети. Поскольку именно в интернете в наше время большинство потребителей ищут и приобретают нужные им вещи, подробно изучая их особенности и технические характеристики, сравнивая их с конкурентами и выбирая оптимального поставщика.

В таком случае все большую роль начинают играть так называемые электронные доски объявлений, на которых продавцы выкладывают свою продукцию на виртуальных полках, а покупатели ее находят, пользуясь строкой поиска или удобной и понятной классификацией. При этом сегодня подобные электронные доски создаются в различных городах нашей необъятной страны и, в целом, имеют разную направленность.

К слову, в том же Кирове, например, существует портал Проминдекс, на котором можно в любой момент разместить то же объявление о продаже мониторов. Сам же портал promindex.ru имеет достаточно понятную структуру и удобную навигацию.

Кроме того, на фоне основных конкурентов его выгодно отличает безлимитная загрузка товаров и объявлений, само по себе бесплатное размещение для продавцов, высокая конверсия с переходов, а также самые актуальные заявки от покупателей. И на него можно в любой момент добавить свою компанию, после чего получить возможность продавать собственные товары и услуги.

В общем же случае, если вы продаете мониторы в Кирове, то вы можете разместить объявление о своих товарах на портале Проминдекс. На нем, в частности, есть рубрики с компьютерами и IT-оборудованием, изделиями из металла и металлопрокат, недвижимостью и разного рода промышленным оборудованием, решениями для строительства и ремонта, транспортом и услугами, причем как бытовыми, так и деловыми.

Самые же новые и актуальные объявления публикуются прямо на главной странице в отдельном разделе на виду. Также ниже на странице можно найти интересные новости компаний, опубликовавших себя на данном портале. В общем же, данный портал, судя по открытой статистике его посещаемости, в последнее время пользуется все большей популярностью.

Продавцам же он предлагает достаточно выгодные тарифные планы, в то время как покупки на нем абсолютно безопасные и можно покупателям нисколько не тревожиться за приобретаемые товары и услуги. При этом он имеет сразу несколько достаточно эффективных инструментов защиты от мошенников.

Зарегистрировать же новую компанию на портале можно буквально за 5-10 минут, и сделать это сможет абсолютно любой даже самый малоопытный и начинающий пользователь компьютерного устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxDellLenovo