(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

06.05.2017 15:07

Надежные и высокопроизводительные маршрутизаторы Cisco 2911/K9


Надежные и высокопроизводительные маршрутизаторы Cisco 2911/K9 Сетевые решения Cisco на сегодняшний день являются самыми передовыми и надежными в своем классе, и предлагают массу полезных функций и преимуществ их пользователям. При этом производимые ей маршрутизаторы и коммутаторы самого разного типа и пропускной способности выгодно выделяются на фоне своих основных конкурентов своей высокой отказоустойчивостью и функциональностью.

Одними же из наиболее “ходовых” и популярных в своем классе являются на сегодняшний день маршрутизаторы Cisco серии 2911/K9. Именно они нашли свое призвание среди компаний самого разного рода деятельности и масштаба. И во многом, это получилось благодаря уже внедренным в них сервисам, касающимися безопасности и переноса данных.

При этом данные маршрутизаторы полностью обеспечивают поддержку всех существующих филиалов организации, перенося мультимедийную информацию на уровень представительства, что, в свою очередь, значительно сокращает издержки на операционную работу.

Но, как и любые другие решения Cisco, данные маршрутизаторы стоят немалых денег, и далеко не под силу в плане их приобретения небольшими компаниями, имеющими достаточно ограниченный бюджет на ИТ.

Именно поэтому и стали пользоваться большим спросом сегодня услуги специализированных компаний, предлагающих, например, б/у маршрутизатор Cisco 2911. Причем реализуемая ими продукция полностью обеспечивается всей необходимой сервисной поддержкой и поставляется гарантированно в рабочем практически новом состоянии. При этом цена такого оборудования значительно дешевле стоимости нового. В свою очередь, заказчик получает надежное и недорогой продукт для решения самых сложных и масштабных задач, стоящих перед его ИТ-инфраструктурой.

Из технологических особенностей и преимуществ маршрутизаторов Cisco 2911/K9 стоит отметить также еще и тот факт, что они работают исключительно на многоядерных процессорах, поддерживающих высокопроизводительные кристаллы и предусматривающих отправление сигналов.

Кроме того, имеющиеся в их составе мощные сервисные модули позволяют значительно увеличить перспективы передачи видео-сигнала по традиционным сетям связи. Также новые системы управления энергопотреблением, которыми они комплектуются, позволяют существенно снизить возникающие затраты на электричество.

В общем же случае, использование данных решений позволяет значительно снизить общую стоимость обслуживание подобной системы, а также обеспечивает максимальную гибкость самой сети в организации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebEpsonXerox