(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

18.02.2020 21:44

Преимущества брендового сетевого оборудования


Преимущества брендового сетевого оборудования

Сегодня практически ни одна современная компания не обходится при построении собственной ИТ-инфраструктуры без надежных и функциональных сетевых устройств. Поскольку именно они позволяют устанавливать бесперебойное Интернет-соединение в рамках построенной корпоративной сети, а также обеспечивать сотрудникам компании удаленный доступ к локальным информационным ресурсам. При этом ключевыми элементами почти любой современной сети так или иначе являются специальные решения – коммутаторы, позволяющие направлять и перераспределять поступающие протоколы данных.

В свою очередь, ведущие мировые производители сетевых устройств предлагают сегодня на рынке действительно высокопроизводительные и надежные продукты, способные успешно решать ИТ-задачи даже самых крупных компаний с разветвленной филиальной структурой. Причем особым спросом и признанием в последнее время пользуются коммутаторы cisco, выгодно выделяющиеся на фоне своих основных конкурентов достаточно высокой функциональностью и производительностью.

И в продаже сегодня можно найти как коммутаторы с поддержкой технологии Gigabit Ethernet, так и с поддержкой технологии Fast и РоЕ. При этом сами коммутаторы сегодня бывают как управляемого, так и неуправляемого типа. В продаже также можно найти уникальные в своем роде модели с возможностью их монтажа в стойку.

Другими не менее признанными в широчайших ИТ-кругах сетевых решений также в последнее время стали маршрутизаторы cisco, выполняющие помимо базовых коммутационных функций еще и роль по настройке таблиц маршрутизации входящих и выходящих потоков данных. При этом в продаже в специализированных компаниях и на сайтах, предоставляющих информационные услуги по данному направлению, можно найти модели как с портами WAN, так и ADSL (RJ-11), и с Ethernet (RJ-45), и с Wi-Fi, и даже с мобильной сетью (USB). Также у них можно найти разного рода модули для маршрутизаторов по очень выгодной стоимости.

Отдельным спросом также наряду с решениями Cisco пользуется на сегодняшний день сетевое оборудование hp, также приятно поражающее всех современных ИТ-пользователей своей высочайшей надежностью и функциональностью.

Причем некоторые из подобных компаний, реализующих разного рода сетевую продукцию, предлагают еще и бесплатную доставку, и низкие цены на товар, а также всевозможные акции, скидки и распродажи. В общем же случае, приобрести сетевое оборудование у них можно относительно быстро и достаточно недорого.

В случае же возникновения каких-либо вопросов, а также проблем с выбором той или иной модели коммутатора, или маршрутизатора можно в любой момент обратиться к специалистам подобных компаний. И они оперативно подскажут, подробно проконсультируют и помогут разобраться в них.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEAxisEpson