(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

21.11.2016 22:00

Программы для переноса данных на SD носители для устройств Android


На сегодняшний день устройства, работающие под управлением операционной системы Android, крайне популярные. Именно их можно встретить у более чем половины всех жителей нашей планеты. При этом сама операционная система Androidвыгодно отличается на фоне своих основных конкурентов (прежде всего, Symbian и iOS) своей высокой надежностью, безопасностью, а также открытым исходным кодом. Что, в свою очередь, позволяет многим разработчикам и энтузиастам писать самые различные программы и приложения для нее.

Кроме того, стоит также отметить, что для устройств на Android сегодня написаны сотни различных приложений на любой вкус и под самые разные задачи. У самих же смартфонов и планшетов есть достаточно ограниченный объем внутренней и оперативной памяти.

И далеко не всегда у пользователя есть возможность сохранить данные на внутренней памяти, ресурс которой крайне ограничен. К слову, объем памяти среднестатистического относительно недорогого смартфона составляет всего 512 Мегабайт, в то время как необходимый объем для установки приложения может быть до 350 Мб и даже выше.

Понятно, что таких ресурсов даже самому малоактивному пользователю мобильного устройства явно не хватит для выполнения своих ежедневных нужд и задач. В таком случае приходится переносить часть данных на внешние носители, одним из самых распространенных из которых является SD-карта памяти.

И сделать это быстро и без особых проблем помогут специализированные программы наподобие Link2SD, узнать подробнее о которой можно на веб-сайте ее разработчика - http://link2sd.ru. Сама программа имеет достаточно понятный и удобный дружелюбный пользователь ориентированный интерфейс. И любой даже самый малоопытный и начинающий владелец смартфона, планшета или нетбука, наверняка, сможет установить и воспользоваться ей в максимально короткие сроки.

Для того же, чтобы воспользоваться данной программой, необходимы: само мобильное устройство с Root правами, любое приложение, созданное управлять разделами, а также отформатированная карта памяти. Кроме того, также понадобятся сама программа Link2SD и компьютер, дата кабель, либо любой встроенный или внешний картридер.

При этом скачать данную программу абсолютно бесплатно и опробовать в действии весь ее функционал и возможности можно с тех же сайтов ее разработчиков. Причем сделать это можно абсолютно в любое врем я и без всякой регистрации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoEpsonYeastar