(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

11.02.2016 22:40

Производство стендов для выставок


Для успешного принятия участия в выставке любой компании понадобится качественный и оригинальный выставочный стенд. Его разработка и строительство – важная задача, от которой во многом зависит результат от участия в таком мероприятии.

Среди компаний, которые занимаются застройкой выставочных стендов, достаточно много организаций, но не каждая из них способна воплотить оригинальную и эксклюзивную идею. Компания INDEQ в своем арсенале имеет опытных сотрудников, качественное оборудование и материалы. Благодаря этому в самое короткое время команда специалистов может разработать и воплотить в жизнь смелую и неординарную идею, которая станет украшением выставки с большим количеством участников.

В компании INDEQ производство стендов для выставок не поставлено на поток, а имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Например, среди конструкторов для создания стендов в компании используются различные виды, с помощью которых создаются конструкции любой сложности:

  • Octanorm;
  • Maxima;
  • Имлайт;
  • Силовые конструкции.

Также оформление выставочного стенда проходит на самом высоком уровне. Дизайнеры лаконично преподносят полезную информацию о компании, используют особые приемы, привлекающие внимание посетителей выставки. В основу разработки выставочного стенда дизайнеры INDEQ ставят необходимость удобного предоставления информации о достижениях представляемой компании, ее продукции и услугах, новых разработках. Для этого застройка стендов включает использование витрин (стандартных или сложных), элементов стен для наглядной демонстрации достижений.

Собственная производственная база компании INDEQ позволяет достигать быстрого результата даже при строительстве сложных конструкций. Специалисты компании воплощают необычные идеи точно в срок, позволяя клиентам не беспокоиться о задержках на производстве. Еще одна особенность компании – возможность заказчикам контролировать процесс изготовления выставочного стенда, посещая производственную базу.

Компания INDEQ имеет массу преимуществ перед своими конкурентами. Благодаря опыту сотрудников, наличию качественного и современного оборудования, широким возможностям и индивидуальному подходу к каждому создаваемому стенду клиенты компании получают желаемый результат во время проведения выставок, и нарабатывают клиентскую базу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCYeastarDell