(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.06.2018 22:33

Современное оборудование для создания 3D голограмм


Современное оборудование для создания 3D голограмм

Сегодня на различных выставках, презентациях и шоу довольно-таки часто в рекламных и презентационных целях используются так называемые 3D голограммы. Именно они массово привлекают к себе внимание потенциальной целевой аудитории, и при этом параллельно сопровождаются в большинстве случаев звуковой дорожкой. В таком случае с помощью таких голограмм удается воспроизводить объекты самого разного масштаба и уровня сложности.

Для создания же 3D голограмм сегодня используется специализированное оборудование, основными производителями которых являются такие мировые гранды, как DseeLab и Hypervsn by kino. К слову, принцип действия их решений основан на особенностях человеческого зрения и уникальной в своем роде технологии POV. Конструктивно же они представляют собой прочные лопасти, состоящие из светодиодов высокой плотности, которые вращаются со скоростью 2500 оборотов в минуту, создавая, тем самым, достаточно насыщенное и яркое  изображение, которое легко просматривается насквозь. При этом при всем сами подобные устройства имеют крайне низкое энергопотребление, а также достаточно высокую привлекательность, эргономику и мобильны в повседневном использовании в самых различных местах. Узнать же подробнее о 3D голограммах можно, например, на сайте http://hologram.su/ ведущего поставщика подобного оборудования в нашей стране.

Причем на его сайте приводится подробное описание всего реализуемого оборудования, а также указываются детальные технические характеристики. Кроме того, в описании также публикуются красочные фотографии и другие графические материалы. Дополнительной наглядности также добавят опубликованные там же на сайте видеоролики с демонстрацией всех возможностей и преимуществ подобных 3D голограмм.

Стоит также отметить, что подобные решения сегодня довольно-таки часто можно встретить в разного рода кинотеатрах, торговых центрах, а также в аэропортах, метро, отелях и других местах массового скопления народа.

Кроме того, подобные компании также профессионально занимаются проектированием и монтажом 3D видеостен. При этом их специалисты в максимально короткие сроки готовы предложить крайне выгодные и продуманные решения «под ключ». Также они помогут при необходимости создать уникальные в своем роде интерактивные экспозиции.

Многие из подобных компаний имеют огромнейший опыт работы в области мультимедиа, начиная с 2004 года. Работают же большинство из них, как правило, с юридическими лицами. В то время как доставка заказанного оборудования по России производится в течение семи дней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecAPCAxis