(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

30.09.2013 01:42

Современные телефон-часы на Android


Сегодня в век развитых информационных технологий все больше в продаже появляется различных гаджетов, отличающихся своей компактностью и высокой функциональностью. Так, например, о смартфонах в виде часов еще несколько лет назад можно было только мечтать, а уже сегодня их можно приобрести практически свободно в любом специализированном Интернет-магазине.

И уже несколько лет назад разработчики мобильных гаджетов поняли, что такого рода часофоны будут пользоваться большой популярностью среди пользователей, и начали разрабатывать свои модели интегрированных устройств. И такие часофоны сегодня можно найти, работающие как под управлением операционной системы Android, так и iOS. А сами умные часы купить можно по достаточно выгодным ценам в разных вариантах исполнения. Причем все представленные сегодня в продаже модели таких часов отличаются оригинальным и привлекательным дизайном, а также высокой производительностью и надежностью работы.

Но самое главное, и ключевое, пожалуй, их преимущество заключается в их мобильности и удобстве использования в самых разных условиях. В общем же случае такие часофоны представляют собой высокотехнологичный гаджет, который обладает всеми функциями как современного смартфона, так и современных стильных наручных часов.

В свою очередь, они не только всегда показывают точное время в удобном формате, но и сопровождают это приятным дизайном, а также способны выполнить множество попутных задач, как-то будильник, звуковой сигнал, смена дизайна, демонстрация календаря и так далее.

Кроме того, часы на Android помимо своей достаточно низкой цены имеют еще ряд преимуществ перед ближайшими конкурентами, а именно: вместительную память, приятный дизайн, удобный интерфейс, высокую «сообразительность», эргономичность и ёмкую батарею.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarSymantecFujitsu