(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

02.02.2019 19:47

Специализированные информационные рекламные мониторы


Специализированные информационные рекламные мониторы Сегодня в самых различных местах массового скопления народа (молах, гипермаркетах, торговых и развлекательных центрах и т.п.), а также на транспорте достаточно широко и активно используются так называемые информационные мониторы. Именно они позволяют всем посетителям и пассажирам получать самую актуальную информацию о текущем положении дел.

При этом подобные мониторы имеют еще и достаточно высокое разрешение экрана с достаточно качественным звуковым сопровождением. Также рекламные мониторы сегодня достаточно часто можно встретить на вокзалах, аэропортах и стадионах, а также в крупных офисах, учебных заведениях и других местах скопления большого количества людей.

Реализацией же подобных продуктов сегодня занимаются, как правило, специализированные компании, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети, или веб-сайты. И у них также можно найти и заказать целые видеостены на профессиональных панелях Samsung, LG и других известнейших мировых производителей. Причем у некоторых из подобных компаний есть даже собственные шоу-румы, в которых представлены типовые продукты и решения, которые компании предлагают своим клиентам. Также подобные компании предлагают доставку заказанных информационных мониторов и видеостен по Москве и московской области на достаточно выгодных финансовых условиях.

В случае же возникновения каких-либо вопросов, связанных с выбором и приобретением оптимальной модели монитора, можно обратиться в любой момент к их специалистам. Они подробно и полно проконсультируют и ответят на все возникшие вопросы.

Также у них можно найти в каталогах контроллеры видеостен и сенсорные киоски, программное обеспечение для них и Digital Signage плееры, системы управления очередью и рекламные панели, а также специализированные интерактивные стены и столы.

Кроме того, их специалисты уже достаточно много лет успешно занимаются также проектированием, построением и настройкой видеостен, размещением рекламы на светодиодных экранах, ремонтом видеостен и инфокиосков, а также установкой видеостен и систем электронной очереди.

Узнать же больше информации о примерной стоимости и полном перечне оказываемых ими услуг можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellYeastarAxis