(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

04.12.2013 14:09

Цены на радары-детекторы против «Стрелки»


Цены на радары-детекторы против «Стрелки»

Большое количество автолюбителей пострадало в последнее время из-за нового устройства ГБДД «Стрелка». Этот агрегат не только определяет нарушение скоростного режима, но и фотографирует широкоугольной камерой дорогу с двух сторон. Никому от нее не скрыться, только если у вас есть радар-детектор.

Радар-детектор - это устройство, улавливающее сигнал радара стрелки и дающее сигнал водителю о том, что ему надо сменить скоростной режим. Так, как же выбрать устройство, определяющее сигналы стрелок под себя? На современном рынке антирадаров выбор различных вариаций устройств действительно умопомрачительный. Каждый найдет именно то, что подходит только ему. Вам точно нужен радар-детектор против «Стрелки», цены на эти устройства разные. Вы можете подобрать для себя детектор от двух ста гривен до четырёх тысяч. И разница действительно есть. Самый дешевый радар-детектор может ошибаться, путать сигнал радара с другими радиочастотами и сообщать вам ложную информацию. Разорившись на более дорогую модель, вы получите более точный сигнал опасности, надежную работу и долгосрочный период эксплуатации.

Не стоит экономить на том, что обезопасит вас от бесконечных штрафов и неоправданных претензий. Именно радар-детектор против стрелки, позволяет любому водителю уверенно и спокойно чувствовать себя на дороге.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebXeroxFujitsu