(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

24.08.2023 01:47

Цикл вебинаров от Merlion: «Школа виртуализации»


Врываемся в учебный год с новыми вебинарами для партнеров Merlion!

Объявляем о старте осеннего цикла вебинаров «Школа виртуализации», который состоит из двух частей: для менеджеров по продажам, а также развитию бизнеса и для технических специалистов.

В течение двух с половиной месяцев представители вендоров и технические специалисты расскажут о развернутых решениях по виртуализации в демоцентре Merlion, а также ответят на все интересующие вас вопросы. Вебинары по вторникам будут посвящены продажам: позиционированию и продвижению решений.

По четвергам будут проходить лабораторные работы с демонстрацией, где участникам покажут тонкости успешного развертывания решений, настройку инфраструктурных сервисов, ответят на вопросы о совместимости и возможностях интеграции со сторонними решениями. Каждая неделя будет посвящена одному производителю, ключевым особенностям его продуктов и их преимуществам.

После окончания всего цикла слушателям будет предложено пройти тест по пройденному материалу. Участников будут ждать ценные подарки, информация о которых будет раскрыта во время мероприятий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarAPCSymantec