(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

09.04.2015 23:21

Удобные программы для редактирования видеофайлов


Удобные программы для редактирования видеофайлов Сегодня работе с видеофайлами уделяется немало внимания многими активными пользователями глобальной сети. И данный тип данных, стоит отметить, наиболее информативный и наглядный, и многим приходится по вкусу. При этом часто видео снимают с помощью смартфонов, планшетов и КПК, причем иногда камера оказывается в итоге в перевернутом состоянии.

В таком случае необходимо в программной среде повернуть видеофайл. Делается это с помощью специальных программ, имеющих много возможностей и преимуществ. Они позволяют перевернуть видео на компьютере буквально в один клик. При этом качество видео остается на том же высоком уровне.

Найти же и скачать подобного рода программы можно на специализированных веб-сайтах, предлагающих их полное описание и функциональные возможности. Также на сайтах приводятся скриншоты работы в подобного рода программах. Отдельного внимания заслуживают полезные советы об их установке и о том, как их эффективно использовать.

Причем для ознакомления с возможностями таких программ на сайтах их разработчиков можно скачать и бесплатно попробовать демо-версии. А сами программы есть как для устройств, работающих под управлением операционной системы Windows, так и MacOS.

Кроме того, программа поддерживается их разработчиками, а значит – постоянно дорабатывается и совершенствуется, дополняясь все более новыми возможностями и функциями. Данные программы достаточно востребованы среди видео операторов и фотографов, а также среди режиссеров и сценаристов, и пользуются в последнее время все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebAPCSymantec