(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

29.09.2018 12:25

Виртуальные номера телефонов от компании Freezvon – польза для бизнеса


Виртуальные номера телефонов от международной компании Freezvon

Начиная новый бизнес стоит задуматься о стратегии и в первую очередь продумать некоторые мелочи, на которых и строится успешный бизнес. Прежде всего очень важно наладить коммуникацию и настроить телефонию. В современном мире всё больше крупных компаний переходят на новый уровень, устанавливая качественную и эффективную виртуальную телефонию, которая гораздо дешевле обычной и не требует покупки дорогостоящего оборудования. Компания Freezvon.ru уже несколько лет предлагает услуги виртуальной телефонии для бизнеса, которые лишь оптимизируют работу сотрудников больших компаний и приносят только высокую прибыль.

Виртуальные номера от Freezvon в бизнесе

Итак, как вам помогут виртуальные номера в построении вашего бизнеса? В первую очередь, это экономия средств на исходящие звонки. Виртуальные номера от Freezvon помогут вам в этом. На сайте представлено несколько типов номеров, которые предназначены для:

  • Звонков
  • СМС
  • Факсов

Также Freezvon предлагает покупку самых удобных номеров для офиса и call-центров – toll-free 800 для разных стран. Эти номера многоканальны, а это значит, что вам на один номер могут звонить сразу несколько абонентов. Более того, люди могут совершать звонки на этот номер совершенно бесплатно.

Почему вашему бизнесу нужен именно виртуальный номер?

Виртуальные номера позволяют предприятиям поддерживать местное присутствие в определенной стране без физического офиса. Кроме того, компании могут значительно сэкономить деньги по сравнению с традиционными аппаратными наземными телефонными системами. Виртуальные номера позволят вам сохранить низкие издержки и оставаться высоко конкурентными, даже если у вас небольшой бизнес на просторах мирового рынка.

Преимущества виртуальных номеров для бизнеса

Существует большое количество преимуществ виртуального номера, которые значительно помогают в ведении любого бизнеса. Многие компании считают, что эти номера позволяют им выйти на новые международные рынки без значительных инвестиций, которые обычно требуются. Это приносит бизнесу много преимуществ в их развитии и маркетинге.

Многие call-центры также пользуются виртуальными номерами, которые позволяют им казаться местной компанией для обеспечения эффективного и качественного общения с клиентами той или иной страны.Очень часто используются toll-free 800 номера, которые являются бесплатными для звонящего. Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке - https://freezvon.ru/features/virtual-phone-numbers/toll-free Это многоканальные номера для звонков, которые позволяют принимать несколько входящих звонков одновременно!

Еще одним важным преимуществом является профессиональный имидж и репутация, которые компании получают благодаря приобретению виртуального номера и управлению виртуальным офисом. Это позволяет небольшим компаниям проектировать, заслуживающий доверия образ, сохраняя при этом низкую нагрузку и предоставляя максимальные преимущества своим клиентам.

Дополнительные телефонные услуги для вашего номера

На сайте компании Freezvon, вы также сможете увидеть некоторые полезные телефонные услуги, которые значительно увеличат продуктивность вашего виртуального номера и вызовут доверие клиентов. Вы можете заказать любую из этих услуг:

  • Голосовое меню
  • Условная переадресация звонков
  • Запись звонков
  • Фоновая музыка
  • История звонков

Если у вас возникнут вопросы о подключении виртуальных номеров, вы всегда сможете задать их круглосуточной техподдержке команды Freezvon. Телефония вашей компании находится под надежной защитой Freezvon.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxSymantecDrWeb