(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

18.10.2012 11:46

Выбираем батарею для ноутбука samsung


Выбираем батарею для ноутбука samsung

Если все имеющиеся возможности восстановить работоспособность старой аккумуляторной батареи не приносят никакого результата, то видимо настала пора приобрести новый аккумулятор.


Часто требуются батареи для ноутбуков toshiba и других популярных марок. Лучше всего искать такие товары в Интернете. Проверьте имеющийся рейтинг продавца. Для полного успокоения, необходимо пройтись по специализированным магазинам Вашего города. Если очень долго выбирать, то имеется вероятность поступить по известному принципу: «выбрать, как нужно и взять, что попадется».


При осуществлении выбора, нужно учитывать три главных составляющих, которые следует объединить, не глядя на то, что они устремляются в разные стороны. Особенно сложно бывает подобрать подходящее сочетание, когда приобретается батарея для ноутбука samsung.


Стоимость. Весьма желательно, чтобы она была максимально низкой, в идеале вовсе бесплатно, однако озираясь на пункты 2 и 3, данный показатель резко устремляется вверх. Емкость. В идеале, она обязана быть словно на подводной лодке. Чтобы лэптоп, как минимум, мог пробыть в автономке целую неделю. Только самый первый параметр не дает разогнаться.


Качество. Совсем не скромничая, любой мечтает заиметь аккумуляторную батарею с швейцарским уровнем точности собранную в японских нанолабораториях по заказу самого султана Брунея. Весьма трудно сочетать всё это в одном устройстве. Следует развеять мифы и найти консенсус.


В первую очередь об уровне качества. В наше время, это будет в большинстве случаев – настоящая лотерея. Ситуаций, когда самые дешёвые китайские изделия будут в разы работать дольше настоящих «фирменных», - множество. Так как не исключена  вероятность, что безымянные комплектующие, собираются на тех же самых линиях, где собираются и фирменные. Из того, что сэкономили, на фирменных частях.


А о стоимости немного подробнее. На одинаковые аккумуляторные батареи, стоимость примерно будет одинаковой. Разница в пять процентов - погоды не сделает. Однако на глаза, попадаются чаще предложения, со стоимостью, выше едва ли не в два раза. И предлагают довольно агрессивно. Но можно увидеть и весьма дешёвые аккумуляторные батареи. Их предлагают с гораздо меньшей настойчивостью.


Постскриптум. Цена аккумулятора для ноутбуков, в среднем, примерно 90-100 долларов. Если вашему ноутбуку уже есть года 3-4, то сравните его с характеристиками современных ноутбуков. Разница уже заметна? Возможно, будет лучше обновить не батарею, а сразу весь ноутбук?

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecAPCXerox