(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.10.2012 12:40

Xbox Music приходит на Xbox 360, Windows 8 планшеты и ПК


Корпорация Microsoft официально объявила о запуске своего музыкального сервиса Xbox Music, по поводу подготовки которого мы не раз писали. Причем, первыми испробовать возможности новой разработки софтверного гиганта смогут владельцы игровой консоли Microsoft Xbox 360, которым соответствующая функциональность станет доступной уже с завтрашнего дня, вторника 16 октября с выходом обновления для Xbox LIVE. Причем купить xbox 360 прошитый оказывается гораздо выгоднее и дешевле для многих поклонников этой легендарной консоли от Microsoft. В течение 30 дней доступ к сервису будет полностью бесплатным “на пробу”, а затем пользователям предложат опцию Xbox Music Pass с неограниченным доступом за $9,99 в месяц.

Xbox Music

Кроме того, в конце текущего месяца вслед за финальным релизом Windows 8/RT сервис Xbox Music появятся и на компьютерах и планшетах с этой программной платформой. Обещана также скорая доступность Xbox Music и 30 миллионов музыкальных композиций в его библиотеке на смартфонах под управлением Windows Phone 8. Ранее сообщалось и о возможности появления соответствующих клиентских приложений для iOS и Android-устройств, они появятся, вероятно, несколько позже.

Xbox Music

Новый сервис Microsoft должен дебютировать в 22 странах мира, а в пятнадцати из них станет доступно бесплатное потоковое прослушивание музыки на ПК и планшетных компьютерах под управлением Windows 8, что входит в возможности Xbox Music. Правда, подобная неограниченная опция предусмотрена лишь на первые шесть месяцев, однако редмондская компания обещает в дальнейшем расширить список охваченных стран. Помимо прочего, функциональность нового музыкального сервиса включает “облачное” хранилище для песен и плейлистов с возможностью доступа к ним с разных устройств, а также интернет-магазин, где будут предлагаться композиции в хорошем качестве.

Xbox Music

Xbox Music

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCEpsonSymantec