(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.07.2016 23:09

Заправка картриджей - дело простое


Заправка картриджей - дело простое. Но в тоже время это не так просто как кажется на первый взгляд. Мы знаем это не понаслышке, поскольку занимаемся этим уже много лет.

Мы знаем, что заправка картриджей обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка нового. Также мы, сможем отремонтировать ваш принтер и настроить его так, чтобы расход краски был оптимальным и качество печати при этом было хорошим, что достаточно важно для уважающей себя фирмы.

Особенно это актуально, если у вас много печатной техники: принтеры, ксероксы и другая оргтехника. Мы занимаемся заправкой картриджей, ремонтом картриджей, принтеров оргтехники, компьютеров, настройкой и наладкой. Мы можем помочь вам во всем этом.

Мы также. мы можем выехать к вам и провести диагностику, сделать все, что необходимо. Либо вы можете приехать к нам и привести картридж, для того, чтобы заправить. Вы можете привезти принтер, чтобы мы диагностировали его. Вы можете привезти компьютер, мы также посмотрим, что можно сделать для вас.

Обычно, для нас нет задачи которую мы не смогли бы решить. Мы постараемся сделать все возможное для вас и хотим, чтобы наше сотрудничество с вами было долгосрочным и взаимовыгодным. Это самая лучшая стратегия на все времена и мы знаем об этом!

Когда нашим клиентам нравится то, что мы делаем, они становятся постоянными клиентами и это здорово. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены особые условия. Для нас лучший комплимент - это наши благодарные клиенты!

Для постоянных клиентов у нас есть скидки на заправку картриджей на ремонт на заправку и прочее работы.

Мы используем только качественные материалы для заправки, используем запчасти для принтеров, которые мы проверяли уже много раз. Свои картриджи мы заправляем такими же качественными материалами и ремонтируем свои принтеры теми же запчастями. Лучшее, чем мы пользуемся - мы делимся с Вами.  

Заправка картриджа намного дешевле, чем покупка нового. Мы заправляем лазерные картриджи и струйные, черно белые и цветные. А так же серо-буро-малиновые и в крапинку. Немного юмора и легкость не мешает серьезной и качественной работе.

В нашем перечне работ есть достаточно много моделей, которые мы способны обслужить или починить. У нас накопился достаточный опыт для того, чтобы ремонтировать различные модели и марки принтеров, картриджей, компьютеров и оргтехники.

Надеемся вскоре видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarXeroxEpson