(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

12.05.2017 23:15

Чековые принтеры в ЮФО


Чековые принтеры и принтеры сервис-печати в ЮФО

Чековые принтеры и принтеры сервис-печати в ЮФО

Компания "Технологии Успеха" занимается поставкой профессионального торгового оборудования, в т.ч. термопринтеров сервис-печати.

Сервис-печать применяется для распределения заданий на приготовление блюд между различными цехами заведения общепита (кухня, бар, холодный, горячий цех и т.д.), а также для печати предварительных чеков или счетов (пречеков).

Наша компания поставляет термопринтеры сервис-печати ведущих производителей чекопечатающих устройств:

  • АТОЛ;
  • Posiflex;
  • Штрих;
  • Sam4s и др.

Чековый принтер сервис-печати работает по следующему принципу: при печати происходит смешивание двух бесцветных капель краски, которые при нагревании становятся цветной точкой. Такой метод печати называется термическим, однако при этом печатаемое изображение очень чувствительно к воздействию солнечных лучей.

Принтеры чеков используют специальную термобумагу диаметром от 58 до 80 мм в зависимости от модели устройства. Бумага покрыта светочувствительным покрытием в виде матрицы, в ячейки которой при печати будет размещаться изображение.

Принтер кухни заметно ускоряет работу персонала, поскольку задание на приготовление блюда из заказа повар будет получать непосредственно на рабочем месте. Ему больше не придется ждать официанта с заказом из зала, поскольку оформленный на официантской станции заказ будет автоматически распределяться по цехам кухни и печататься на соответсвующих принтерах.

Почему Вам следует купить принтер чеков у нас?

  • Лидерство на рынке автоматизации бизнеса: мы занимаемся комплексной автоматизацией бизнеса с 2007 года, и за это время нашими клиентами уже успели стать ведущие организации общепита (рестораны "Рис", "Фрау мюллер", "Синнабон" и др.), розничной торговли (сети магазинов "Мясная лавка", "Тесей", "Добрыня" и др.), гостеприимства (отели "Домбай Palace", "Березовый двор", "SM Royal", "Жемчужина" и др.), фитнеса (фитнес-клубы "Пересвет", "Goldfitness", "MegaFit"и др.) и развлечений (Развлекательные центры "Орбита", "Игродом", "Сфера" и др.);
  • Полный комплекс услуг: мы всегда поможем своим клиентам в вопросе автоматизации бизнес-процессов от поставки и конфигрурирования программного обеспечения и оборудования до обучения персонала;
  • Работа с широким перечнем ПО: мы внедряем и поддерживаем работу целого ряда профессиональных учетных систем для бизнеса (Далион, 1С, Frontol, Абонемент, SmartReserve, r_keeper, Shelter и т.д.);
  • Максимальная скорость реакции: в случае срочного обращения в нашу службу технической поддержки Вы можете получить ответ технического специалиста в течение 1 часа с момента подачи заявки. В зависимости от сложности проблемы Вы можете получить удаленную консультацию или выезд инженера на объект. Наша команда профессионалов максимально оперативно обработают Ваш запрос.

Если Вы хотите купить чековый принтер, оставить заявку на консультацию или ознакомиться с перечнем и ценами поставляемых нами программно-аппаратных решений для автоматизации бизнеса, воспользуйтесь одной из ссылок в этой статье

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxDrWebDell