(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.10.2019 01:07

Что включает раскрутка сайтов


Что включает раскрутка сайтов

Создание сайта лишь первый этап раскрутки бизнеса через Интернет. Чтобы сайт помогал продавать товар или реализовывать услуги вашей компании, необходим комплекс действий, называемый раскруткой, с помощью которого ваш web-ресурс можно было бы легко найти в ТОПе результатов выдачи поисковых систем. Для чего нужна раскрутка сайтов, сегодня знает практически каждый. Она позволяет привлечь большое количество новых клиентов и в значительной степени способствует повышению уровня дохода компании. Неудивительно, что сегодня многие как крупные, так и небольшие организации обращаются к данной услуге, предпочитая ее даже такому популярному методу продвижения бизнеса, как реклама на ТВ или радио. Также веб-мастера делают улучшение поведенческих факторов различными способами.

Однако просто знания о том, что продвижение сайтов – это хорошо, недостаточно для развития веб-ресурса.

Как недостаточно и отрывистых знаний об инструментах продвижения. Чтобы ваш веб-портал стал по-настоящему эффективным и при этом вам не пришлось бы затрачивать время и усилия на его раскрутку, лучше обратиться к специалистам.

По поводу сайта

Выбор дизайна и доменного имени, продумывание концепции сайта и элементов меню - эти и многие другие задачи необходимо решать заранее, а не в процессе разработки web-ресурса. Поэтому вместе с оригинальностью и полетом фантазии, которые часто сопровождают создание сайта, не стоит забывать и об удобстве для пользователей.

Чересчур яркие цвета, неудобное меню и перегруженная информацией главная страница не будут способствовать популярности сайта среди пользователей. Многие специалисты предложат профессиональную разработку и раскрутку сайта, благодаря чему корпоративный ресурс привлечет множество посетителей, и очень скоро можно будет заметить, как растет продажи в компании.

Что включает профессиональная раскрутка сайтов

Профессиональное продвижение ваших проектов включает:
• написание уникального текста для главных и второстепенных страниц ресурса. Пишется контент на основе ключевых слов, выбранных из статистики запросов поисковых систем;
• оптимизацию сайта в соответствии с требованиями алгоритмов ранжирования поисковиков;
• улучшение usability – удобство использования ресурса с точки зрения посетителя;
• выведение ресурса на топовые позиции «Яндекса», «Гугла» и Mail.ru.

Заметим, что проводить продвижение сайтов самостоятельно тоже можно, но никакой гарантии того, что будет положительный эффект, вы не получите. Более того, неумелые действия могут откинуть Ваш ресурс на последние позиции выдачи, а то и вовсе привести к занесению сайта поисковиками в «черный список».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxAxisDell