(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.05.2021 15:20

Функциональные и надежные камеры Dahua


Функциональные и надежные камеры Dahua Сегодня во многих местах и на прочих объектах в целях безопасности устанавливаются разного рода системы видеонаблюдения и контроля доступа. Именно с их помощью удается обеспечить сохранность, как самих объектов, так и того, что на них непосредственно находится. При этом сами подобные системы становятся со временем все более функциональными, производительными и универсальными.

Причем в их составе стоит выделить как средства фиксации событий (наружные видеокамеры), так и подключенные к ним серверы обработки и хранения данных. Понятно, что подобные системы проектируются и монтируются силами специалистов компаний, профессионально занимающихся установкой подобного рода решений. Для этого в их штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты.

Кроме того, большим спросом и популярностью среди прочих в последнее время пользуются те же камеры Dahua, например, в которых реализована новейшая революционная технология HD-CVI. Сами же видеокамеры Dahua исторически пользуются большим спросом у профессионалов в сфере проектирования и монтажа систем видеонаблюдения. Причем они имеют разрешение 720P и 1080P, и при этом являются аналоговыми.

В свою очередь, аудио, видео и цифровая техническая информация передается по специальному коаксиальному кабелю без каких-либо потерь на расстоянии до 500 м с высокой помехоустойчивостью сигнала.

Особенностью данных камер является наличие внутри них специального мини видеорегистратора, работающего посредством сети или через интернет. Также они прекрасно работают в условиях слабой освещенности, в то время как они автоматически измеряют скорость движения и распознают движущийся объект и автоматически регистрируют неправильную парковку.

В общем и целом, широкий модельный ряд видеокамер Dahua позволяет использовать их под абсолютно любые задачи. Само же оборудование отличается высочайшим качеством сборки, а также его достаточно просто и легко установить и настроить, и при этом при всем оно еще имеет большой срок службы. Кроме того, они комплектуются достаточно прочным и герметичным корпусом, надежно защищающим систему от внешних атмосферных воздействий.

Отдельно стоит отметить, что на всех моделях камер Dahua без исключения имеется инфракрасная подсветка. А также у них есть уникальная в своем роде функция поворота на 360°, делающая их еще более универсальными в использовании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDrWebSymantecFujitsu