(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

06.04.2018 22:15

Где купить на выгодных условиях Microsoft Office с лицензией


Где купить на выгодных условиях Microsoft Office с лицензией

Источник: SoftMap

Использование качественного программного обеспечения позволяет компаниям, организациям и предприятиям различных направлений деятельности выполнять офисную работу с высоким уровнем производительности. Компания Microsoft начала выпускать пакеты офисных приложений Microsoft Office в 1990 году и по сей день приложения от известного бренда занимают лидирующие позиции на специализированном рынке. Пакеты ПО обеспечивают возможность результативной работы с текстовыми документами, базами данных, презентациями, электронными таблицами, рисунками и заметками, бизнес-диаграммами и пр. Обязательным условием получения желаемого результата является использование лицензионных программных продуктов.

Почему стоит купить Microsoft Office

Приобрести сегодня Microsoft Office не проблема – интернет-магазины предлагают различные версии пакетов приложений в широком ценовом диапазоне. Однако далеко не во всех случаях продавцы предлагают покупателям оригинальное ПО. Если учесть, что от качества приложения зависит безопасность бизнеса и защищенность конфиденциальной информации, в том числе, от посягательств хакеров, необходимость покупать оригинальное ПО с лицензией становится более чем очевидной. Выгодно купить пакет лицензионного Офиса предлагает специализированный интернет-магазин программного обеспечения «СофтМап», ознакомиться с ассортиментом которого можно здесь https://softmap.ru/microsoft/microsoft-office/.

Выбирать следует компании, сотрудничающие с производителем, что позволяет покупателям быть уверенными в высоком качестве продукта.

В каталоге интернет-магазина, являющегося ведущим поставщиком ПО от известных брендов, представлены пакеты Microsoft Office различного функционала и стоимости, что позволяет покупателям подобрать соответствующий целям приобретения, потребностям и финансовым возможностям вариант.

Преимущества компании «СофтМап»

Интернет магазин СофтМап предлагает качественные продукты по ценам производителя. В каталоге компании представлена продукция в направлениях бизнеса: сеть и интернет, программирование, ОС и ПО. Приобрести качественные продукты могут коммерческие, государственные и некоммерческие организации. Среди преимуществ сотрудничества с компанией «СофтМап» – возможность приобрести редкие программные продукты. Интернет-магазин осуществляет поставки во все регионы Украины.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarFujitsuSymantec