(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.04.2023 00:58

Готовые модули для управления складом на базе 1С


Готовые модули для управления складом на базе 1С Сегодня на складах, а также прочих крупных логистических комплексах и предприятиях крайне часто и массово используются специализированные системы управления складскими процессами в режиме реального времени. При этом с помощью подобных систем информация о различных товарах и запасах преобразуется в производительный фактор, способный в кратчайшие сроки максимально возможно повысить производительность труда, а также минимизировать все сопутствующие затраты. По-другому такие системы еще называются Warehouse Management System или, сокращенно, WMS. И степень их вовлеченности в производственные и прочие процессы со временем только растет.

В свою очередь, найти и попробовать установить подобного рода системы можно сегодня в специализированных компаниях, подробнее об одной из которых можно узнать, например, на том же сайте https://tu-don.ru/novosibirsk/vnedrenie-wms-sistem-na-sklade/. К слову, данная компания работает уже много лет достаточно успешно в Ростове-на-Дону, и за эти годы накопила огромнейшую базу благодарных клиентов, являющихся представителями самих различных сфер и направлений бизнеса. Ее опытные и высококвалифицированные специалисты внедряют уже готовый модуль для управления складом на базе 1С - AS WMS.

Среди основных преимуществ данного модуля стоит отметить:

- возможность комплексной интеграции AS WMS с уже развернутой в организации учетной системой и складским оборудованием,
- организацию так называемого адресного хранения,
- очень удобный в работе электронный документооборот,
- максимально возможную в таких случаях точность и увеличение скорости выполнения складских операций, что, в свою очередь, сводит к минимуму ручной труд.

При этом данный модуль, по своей сути, представляет собой полноценную функциональную систему управления оптовым складом. Кроме того, в нее входит еще и разного рода дополнительное оборудование, когда помимо компьютеров, объединенных в единую вычислительную сеть, и сервером для хранения информации в ИТ-систему входят также еще и разного рода мобильные и стационарные терминалы для сбора информации.


Также в компании ООО "Технологии учета", расположенной по адресу ул. Вавилова, 68, оф. 322 в городе Ростов-на-Дону, можно заказать бесплатную демонстрацию возможностей WMS или оставить заявку на консультацию по WMS системе. После чего специалисты оперативно свяжутся с обратившимся клиентом и максимально подробно его проконсультируют по всем возникшим вопросам.



Причем данные системы стоит отметить, в последнее время пользуются все большей популярностью среди многих крупных торговых и логистических компаний, стремящихся оптимизировать свои бизнес-процессы и вывести свою работу на новый принципиально более качественный уровень развития.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisYeastarAPCDrWeb