(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

09.06.2017 19:56

Основные причины поломки ноутбуков и компьютеров


Основные причины поломки ноутбуков и компьютеров Современные компьютеры, ноутбуки, планшеты и моноблоки представляют собой технически сложные устройства, состоящие из множества внутренних узлов и других электронных компонентов. При этом, стоит отметить, выход из строя хотя бы одного из них может впоследствии привести к потере работоспособности всей компьютерной системы в целом. В таком случае разобраться, в чем именно была проблема, гораздо сложнее.

Более того, это сделать практически невозможно без определенных знаний и наличия соответствующего высокоточного оборудования для диагностики и ремонта устройств. Занимаются же оказанием подобного рода услуг сегодня на высоком профессиональном уровне специализированные сервисные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

Именно их специалисты осуществляют ремонт ноутбуков ведущих мировых производителей абсолютно любого характера и уровня сложности. Причем делают они это в максимально короткие сроки, а также предоставляют гарантию на все выполненные сервисные работы в течение определенного периода времени.

Стоит также отметить, что их специалисты постоянно проходят дополнительное обучение у производителей ноутбуков, тем самым, повышая свою квалификацию. Также они готовы в любой момент устранить возникшие проблемы с работой программного обеспечения на устройствах, выполнить профилактику лэптопа, если он забился внутри пылью или грязью, например, а также отремонтировать ноутбук, если на него была пролита жидкость.

Кроме того, они с радостью берутся за различные механические повреждения лэптопов, возникшие вследствие его падений с высоты или ударов. Сам же ремонт они производят либо на собственной площадке, либо организуют выезд мастера непосредственно на место эксплуатации неисправного устройства. В последнем случае, к слову, значительно сокращается время простоя поломанной компьютерной системы.

Стоит также отметить, что ремонт компьютеров они производят с использованием исключительно надежных и проверенных комплектующих и запасных частей. В свою очередь, это гарантирует их владельцам, что они прослужат им верой и правдой еще не один десяток лет. Также в процессе ремонта они обязательно проверяют и тестируют все внутренние компоненты на их аппаратную совместимость.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает также оказываемая ими услуга комплексной диагностики компьютерных систем любого типа. А также услуга по восстановлению данных с поломанных внешних носителей информации (флешек, внешних жестких дисков, SD-карт и т.п.).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebAPCSEAGATE