(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.08.2018 21:55

Особенности профессионального ремонта электроплит


Особенности профессионального ремонта электроплит Для большинства жителей городов абсолютно не секрет, что в многоэтажных зданиях сегодня чаще всего в квартирах устанавливаются электрические плиты, или попросту электроплиты. Именно они, к слову, обладают наибольшей энергоэффективностью и неприхотливостью в повседневной эксплуатации. При этом они достаточно практичны и комфортные в ежедневном использовании.

Но, как и любое сложное электротехническое устройство, электроплиты подвержены возникновению разного рода неисправностей в процессе своей эксплуатации. И отремонтировать подобного рода изделия в “домашних” условиях без наличия специализированного оборудования и особых знаний практически невозможно.

Занимаются же ремонтом электроплит сегодня на высочайшем профессиональном уровне специализированные компании, подробнее об одной из которых можно узнать на ее веб-сайте http://plitexpert.ru/remont-elektroplit. К слову, данная компания уже много лет успешно занимается ремонтом электрических плит всех иностранных и отечественных производителей. Причем в ее штате работают признанные мастера своего дела, имеющие опыт ремонта электроплит абсолютно всех ведущих мировых производителей.

При этом при диагностике и ремонте они используют специализированное оборудование, а именно: осциллографы, паяльные станции, эндоскопы, пирометры, мультиметры, а также диагностические сканеры разного типа. В свою очередь, выезд и диагностика неисправности в пределах МКАД у них производится абсолютно бесплатно, в то время как в случае отказа от ремонта либо в случае, если техника окажется в итоге исправной, то стоимость диагностики составит всего 500 рублей.

Точная же стоимость ремонта зависит от множества причин (в том числе, марка, характер неисправности и т.п.), и уточняется непосредственно при разговоре со специалистом по телефону. Стоит также понимать, что в ремонте они используют исключительно недорогие дилерские запасные части и комплектующие. А также они не используют никаких вредных веществ при монтаже компонентов.

Кроме того, многие из подобных компаний предоставляют расширенную гарантию до 1 года на весь спектр сервисных услуг. В то время как в зависимости от возраста техники и масштаба работ для обратившихся клиентов действует гибкая система скидок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellXeroxLenovo