(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

19.11.2013 12:49

Полезные тесты процессоров


Полезные тесты процессоров Сегодня при выборе того или иного компьютерного устройства пользователи обращают много внимания на их производительность. Узнать же ее можно, ознакомившись с многочисленными полезными тестами отдельных компонентов и узлов компьютерных систем (процессоров, видеокарточек, модулей оперативной памяти и т.д.). Причем найти их можно без особого труда в глобальной сети.

Большой популярностью пользуются специальные сайты с бенчмарками, на которых наглядно показаны результаты тестирования при определенных нагрузках для разных моделей устройств ведущих мировых производителей. И многие компьютерные пользователи предпочитают доверять таким бенчмаркам и опираются на них при выборе оптимального под решение тех или иных задач продукта.

Тот же тест процессоров, например, показывает, насколько быстро будут обрабатываться те или иные команды или типовые операции на разных устройствах. Причем часто в описании тестов публикуются подробные условия, при которых, собственно говоря, и производится тестирование. Это позволяет максимально отразить реальные результаты производительности тех или иных комплектующих.

Стоит отметить, что сами сайты достаточно информативные и пользуются огромной популярностью среди наиболее активных компьютерных пользователей. И по их результатам можно в достаточно удобной форме выбрать и сравнить примерно одинаковые модели комплектующих.

Сами же сайты хорошо посещаются, об этом напрямую свидетельствует открытая статистика заходов пользователей на них. Также на них можно найти много полезных и интересных статей по тематике компьютерных технологий.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonSEAGATEFujitsu