(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

17.01.2018 22:38

Правила подбора оптимальных компьютеров для работы в 3DS Max


Правила подбора оптимальных компьютеров для работы в 3DS Max Одной из наиболее функциональных и популярных программ для работы в 3D-среде на сегодняшний день является 3DS Max. Именно она обладает целым рядом явных преимуществ, позволяющим ей выгодно выделяться на фоне своих ключевых аналогов. При этом программа имеет достаточно понятный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, разобраться с которым без особых проблем сможет даже самый начинающий и малоопытный пользователь.

Причем для работы в этой программе необходимо иметь соответствующие оптимальные физические ресурсы компьютерной системы, в том числе, 64-разрядный процессор от Intel или AMD, дискретную видеокарту (от GTX 550 или Radeon 6670 или еще лучше), оперативную память от 4 Gb, а также свободное место на диске от 6 Gbи выше.

Кроме того, очень удобной при работе в 3DS Max окажется трехкнопочная мышь. При этом стоит понимать, что наибольшие требования к параметрам компьютерной системы предъявляют 2 основных процесса: работа в 3ds max и рендеринг. Сам же рендер в 3DSMax бывает двух видов: на основе CPU (Scanline, V-ray, или Corona) и на основе GPU (таких как Redshift и Octane Render).

Более же подробную и полную информацию о правилах выбора оптимального компьютера для 3ds max можно найти на веб-сайтах, посвященных работе в этом программном продукте. При этом вся представленная на них информация в обязательном порядке сопровождается красочными и наглядными картинками и графическими материалами. Именно они, в свою очередь, значительно повышают эффективность восприятия материала, и, в целом, повышают к нему интерес со стороны пользовательской аудитории.

Самые же свежие и читаемые записи выводятся прямо на главной странице подобных сайтов. В то время как все желающие пользователи могут без особых проблем и в максимально короткие сроки оставить к ним собственные комментарии и отзывы.

Стоит также отметить, что почти все подобные веб-сайты сегодня тесно интегрированы с ведущими социальными сетями и сервисами микроблогов, откуда в них приходит значительная часть целевой пользовательской аудитории. И, судя по открытой статистике их посещаемости, они в последнее время пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDellDrWeb