(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

14.10.2013 15:32

Профессиональный ремонт ноутбуков Asus


Профессиональный ремонт ноутбуков Asus Ноутбуки Asus являются одними из самых надежных и высокотехнологичных на сегодняшний день. Этим, в свою очередь, и обуславливается столь высокая их популярность в корпоративном сегменте, где они активно используются в качестве “рабочих лошадок”. Тем не менее, как и любое сложное техническое устройство, лэптопы Asus также подвержены поломкам в процессе своей эксплуатации.

В основном, возникают они в результате внешних механических воздействий, связанных, например, с падением ноутбука с высоты или пролитием на него жидкости. В таких случаях страдает матрица лэптопа и материнская плата соответственно. Понятно, что устранить неисправности такого характера без наличия специального оборудования и особых знаний практически невозможно.

Гораздо более правильным вариантом будет обращение в специализированные сервисные центры, профессионально осуществляющие ремонт ноутбуков Asus. Именно их специалисты способны быстро и качественно устранить неисправность любого характера и степени сложности. В частности, они в кратчайшие сроки могут заменить достаточно слабое место всех лэптопов Asus – чип «северный мост», который часто ломается при перегреве ноутбуков. Чип «южный мост», отвечающий за работу периферийных устройств, также нередко выходит из строя. В свою очередь, причин неисправности может быть несколько: перегрев, механическая встряска, статическое электричество и т.д.

Большим преимуществом обращения в такие специализированные сервисные центры является предоставление ими обязательной гарантии на все произведенные работы.

Кроме того, дополнительным фактором, позволяющим ремонтировать ноутбуки Asus в кратчайшие сроки, является постоянное наличие на собственном складе всех необходимых запасных частей и комплектующих.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATELenovoDrWeb