(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.12.2021 00:34

Сайты с реестрами заказчиков на грузоперевозки


Сайты с реестрами заказчиков на грузоперевозки Сегодня компьютерные системы достаточно активно и массово используются в самых различных областях и сферах. При этом те же ноутбуки, моноблоки, десктопы и планшеты, а также прочие мобильные электронные вычислительные устройства и решения нашли свое применение в сфере логистики, например. Причем с их помощью удается оптимизировать большинство текущих бизнес-процессов, а также вывести их на новый принципиальное более качественный уровень развития.

В свою очередь, очень много разговоров сегодня посвящено морским грузоперевозкам, поскольку перевозить морским транспортом можно абсолютно любые грузы, различные по весу, формам и габаритам. Это, к слову, очень удобно для импорта и экспорта товаров, особенно на дальние расстояния. Для этого морские суда специально оборудуют для перемещения сыпучих, жидких и опасных отправлений. При этом значительную долю товаров перемещают между различными странами так называемыми контейнеровозами.

И существует сегодня специальный реестр заказчиков на подобные морские грузоперевозки, где расписаны все их основные контактные данные и указываются ключевые характеристики.

А на том же сайте https://www.rubaltic.ru/press/sushchestvuet-li-reestr-zakazchikov-na-morskie-gruzoperevozki/, например, представлен подробный реестр импортеров и экспортеров от «Ved-Stat». Причем данный реестр постоянно обновляется и совершенствуется, дополняясь все более свежими и актуальными данными. В свою очередь, по каждому импортеру и экспортеру имеется вся необходимая юридическая информация, а также указываются контактные данные: телефон, электронный и почтовый адреса.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает представленная на сайте оценка экспертов об объемах и товарной структуре торговли и географии деятельности, а также финансовые показатели за истекший год.

При этом для формирования подобной базы используется целый ряд открытых и достоверных источников, в том числе, бизнес-справочники, сайты поддержки экспорта, биржи услуг по перевозке грузов, информация Росстата, а также сведения, поступающие с торговых площадок, и многие другие данные. Именно это, к слову, и обеспечивает столь необходимую актуальность и достоверность информации, которая в дальнейшем поможет пользователям ресурса находить новых клиентов для международных перевозок товаров.

В свою очередь, уже по заданным транспортной компанией критериям и формируются впоследствии выборки из базы данных по интересующим направлениям импортных и экспортных грузоперевозок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCSEAGATEAxis