(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.05.2018 21:55

Шесть наиболее важных функций "правильного" хостинга


Шесть наиболее важных функций "правильного" хостинга

Выбор хостинга – важная составляющая успеха любого сайта. Однако серверы и провайдеры, представленные современным рынком, имеют множество серьёзных отличий, влияющих на их работоспособность и качество. Некоторые показатели важны, стоит обратить на них особое внимание, другими можно в некоторых ситуациях пренебречь.

Итак, какие же функции «правильного» хостинга самые важные?

1. Техническое оснащение

От того, какое используется оборудование на сервере, на какой платформе он работает, какие использует системы будет напрямую зависеть его работоспособность. Во-первых, только хорошее оборудование обеспечит должную мощность, во-вторых, повысится аптайм.

2. Надёжность

Надёжность сервера можно было бы объединить с предыдущим пунктом, но она зависит не только от качества оборудования, но и от сознательности провайдера. Надёжность состоит в том, что даже в случае поломок, все проблемы быстро устраняются, работает постоянная команда поддержки, а на случай выхода из строя того или иного узла предусмотрены резервные варианты передачи данных.

3. Защита данных и безопасность

Обеспечение резервного копирования, защиты от хакерских атак и утечки данных с вашего сайта – важный показатель «правильности» хостинга. Потеря, повреждение или несанкционированное распространение данных навредит и вам, и пользователям вашего веб-ресурса и точно не пойдет на пользу его популярности.

4. Гибкость

Учитывая, как стремительно меняются тенденции, как активно развивается веб-индустрия и как часто нужно совершенствовать свой ресурс для достижения успеха, хостинг должен предоставлять своим клиентам полную свободу в изменении и прокачке своего сайта. Вы должны свободно менять ресурсы, повышать трафик и нагрузку без риска снизить при этому качество работы сайта.

5. Оптимизация и быстродействие

Хороший провайдер обеспечит перенос всей нагрузки на свой веб-сервер, таким образом, ваш сервер должен быть свободен от нагрузки, что увеличит быстродействие и оптимизирует работу.

6. Внимание к пользователю

Только провайдер, оказывающий правильную, своевременную и полноценную поддержку пользователей, может считаться по-настоящему хорошим. Ориентация на пользователя, полная поддержка и круглосуточная доступность, как, например, в услугах этого провайдера hostiserver.com, могут обеспечить вашу уверенность в том, что вы сделали правильный выбор в пользу хорошего поставщика услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxYeastarLenovo